Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон: вижу, что я прихожу к бывшему парню, для того чтобы забрать свои вещи (хотя в реальности мы с ним и не - вопрос №2373122

жили) и он мне дарит красивое кружевное белое прямое платье. Изначально я подумала, что оно свадебное, потом я приложила его к себе, оно было до колен и я подумала, что его можно носить и в повседневной жизни. Оно мне очень понравилось, я поблагодарила бывшего парня, обняла его и поцеловала в щеку, а в душе была такая теплота. Далее я попросила большой пакет, он мне дал бумажный (как подарочный) и туда я начала складывать свои вещи (в реальной жизни таких у меня нет). Скажите, к чему такой сон? Надежда-23.09.1995, не замужем

Ответы

Здравствуйте.Такой сон может означать скорую поездку или в недалеком будущем путешествие, получите что-то хорошее.Так же любовные интриги, интим.
Здравствуйте, сон говорит о том, что ваши отношения закончены навсегда. У каждого впереди свой светлый, счастливый путь!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы не держите друг на друга обид, и Ваши пути больше не пересекутся…