Другое

здравствуйте. изменю ли я работу в ближайшее время - вопрос №2373229

1 ответ

Ответы

Вопрос, вероятно, размещен не в той категории. Скорее, Вы хотели получить прогноз на будущее, тогда стоит перенести вопрос в раздел «Эзотерика»
Если же следовать жизненной логике, тот, кто задумался серьезно о смене работы, то начинает действовать в этом направлении активно, и продолжает поиск до момента, пока не найдет подходящую вакансию.
Если же у специалиста есть желание, попробовать, а как на меня отреагируют работодатели, что предложат, будут ли вакансии с лучшими условиями, чем есть сейчас, то в этом случае можно работу и не поменять.