Сделает ли он шаг навстречу? - вопрос №2373257

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он-это кто?-Тиабалду?!
Задаете вопрос, данных нет не Ваших, ни молодого человека.
По энергетике вопроса, сейчас охлаждение с его стороны, шагов пока делать не планирует
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего нет. Но для того чтобы располагать самой полной и достоверной информации о ваших отношениях и перспективах, необходим подробный просмотр в чате.  В ходе личной консультации всё посмотрю и отвечу развернуто на все ваши вопросы.