Здравствуйте, помогите растолковать жуткий сон. У своего маленького ребенка на попе вижу рану с кровью. А потом замечаю, что у него гнилые ноги, и как будто он весь гниет и умирает. Я в страхе кричу с - вопрос №2373283

как будто он весь гниет и умирает. Я в страхе кричу старшему ребенку, чтобы он звал мужа ехать в больницу, но понимаю, что ребенок умрет.

Ответы

День добрый. Посмотрел Вашего ребенка. Иммунитет -80% что для детей норма. Максимальное заболевание-2%. Это так же норма. У человека всегда есть все болезни, но они заблокированы. Реальный вектор жизни и тот что дан Богом совпадают. Просто Вы боитесь за своего ребенка и Ваши страхи воплощаются в ваших снах. Все будет ХОРОШО. Удачи Вам и Здоровья.
Здравствуйте.Сон означает резкую перемену жизни.Возможны проблемы из-за родни, которые помешают Вам заниматься своими делами.