Здравствуйте! Что происходит в нашей семье Евгении и Павла Дата рождения:1989-02-01 - вопрос №2373318

1 ответ

Ответы

Вы отдаляетесь друг от друга.

Павел в состоянии ссоры, обиды на Вас Он сейчас не может пойти на примирение, сделать первый шаг. Морально не готов.
Вы активно ищете выход из сложившейся ситуации. Рядом с Вами авторитетный сильный человек, который может помочь по всех аспектах. Это Вы отдалились от Павла.
Между вами будут разговоры, переговоры. Дома вместе, все наладится.