Здравствуйте.Будет ли между нами брак?Дети?В каком году?? Спасибо большое! - вопрос №2373320

Савелий 3.1.91 Ангелина 13/2/96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

карты указали на следующий год и брачный союз.и судя по картам в раскладе на желания ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны.идёт у вас семейная карта.и не мало важно строить отношения надо на доверии друг к другу.