Добрый день!Какие отношения будут в дальнейшем между Анной19фев93 и Станиславом11июль93? - вопрос №2373584

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки расклада показали благоприятное развитие отношений в этой паре. Есть перспектива совместного будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общая атмосфера на 2017 год — Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. От парня исходит неискренность, присутствие какой то тайны. (возможно появление соперницы).Но к концу года все наладиться. Он будет излучать тепло (хотя мало вероятно что искреннее). Ваш союз очень хрупкий. В любой момент может рухнуть и оставить у вас на сердце глубокий след.