Всем доброго времени суток!!! Как отличить вещий сон от простого обычного сна? Есть какие то определенные символы или признаки вещих снов? - вопрос №2373754

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда сон запомнился Вам и при этом интуитивно чувствуете, что приснился он не просто так.
У всех по-разному наверное. Но в большинстве случаев такой сон будет иметь яркую эмоциональную окраску, т.е. проснетесь и будто вживую все было.
 сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали