Здравствуйте эксперты. Помогите разобраться. Мне поступило предложение по работе в сфере спорт/Бизнеса. Заместителем главного руководителя. Стоит ли мне принимать предложение? Какие меня ждут успехи? - вопрос №2373789

Андрей, Дата рождения 07.07.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! У Вас на лето идет переход из одного Жизненного Цикла в другой. И данное предложение не спроста. Это некая связующая ступень между-между. При смени циклов вариантов на самом деле два — либо вы принимаете все то, что для вас сейчас ново или кажется неприемлемым, либо оставляете все на прежних местах, но в последнем случае. результат хорошо если будет равен нулю, а не в минус. Рекомендую принять предложение. Энергетика сильная, положительная. Вас ждет успех.

С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

Возникнут вопросы, обращайтесь! Не забывайте оценивать экспертов, выбрав лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На данном этапе у вас предлагается выбор, продолжать свое движение дальше по течению, или выбрать новый поворот. Задайте себе вопрос, что вы от этого потеряете? Если не возникает категоричного ощущения «против» — ответ один — конечно принимайте. При должном рвения все выйдет достойно, помех не вижу.