МАРИЯ 1985Г.Р. 14 АПРЕЛЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ - вопрос №237381

МЕНЯ ВО СНЕ ИЗНАСИЛОВАЛ СТАЛИН НА СВОЕЙ ДАЧЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? ПРИСНИЛОСЬ СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ.

Ответы

Этот сон может быть продолжением ваших размышлений о той или иной зависимости от мужчины (мужчин). Зависимость может быть существующей, или той, которую вы опасаетесь и не допускаете в свою жизнь.

Изменив этот сон, Вы можете изменить свою жизнь, если захотите.

OlgaF