Встретила мужчину из далека. Есть перспектива быть вместе в будущем. Татьяна 03.04.1961, Даниил 27.11.1963. Спасибо! - вопрос №2373841

Возможна ли совместная жизнь и видение общего бизнеса?..

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива быть вместе есть. Симпатия и интерес присутствуют. В будущем все хорошо должно сложиться. Работать вместе будете но не сразу, сначала будут сложности и проблемы, но потом все наладится. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA