Здравствуйте, очень волнует вопрос стану ли я еще раз женой и мамой? На данный момент 3 года в гражданском браке. - вопрос №2374161

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали свою дату рождения и данные вашего гражданского мужа  ( фото, дату рождения, имя ), прогноз был бы точнее. Но по тем данным, что вы предоставили, карты дали ответ – да, но с нынешним ли мужчиной, это уже другой вопрос  .

Подробнее в чате, платно.

Всех вам благ!