Добрый день! Сегодня приснился странный сон. Сначала меня поцеловал в губы незнакомый парень. Потом мать этого парня (я ее тоже не знаю) сказала, - вопрос №2374232

что ее сын решил на мне жениться и назначена уже свадьба на 16 июля. Сон хорошо запомнился и ощущения после пробуждения хорошие. В реальности замуж не собираюсь.

Ответы

просто запомните это число… видимо для вас это счастливые цифры…
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Здравствуйте, данный сон предвещает важное, хорошее событие в жизни.
Здравствуйте. Вас ожидает что-то очень приятное, возможно, новое романтическое знакомство.