Наталья 5.11.1972 , место рождения с.Тегульдет Томская область, время точно не знаю под утро - вопрос №2374298

Скажите пожалуйста, в ближайшие дни я продам квартиру
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продадите вот-вот, если немного уступите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Прогноз очень благоприятный на продажу.
Вы продадите квартиру по хорошей цене.Сделка пройдет легко.Вы будете довольны.
Удачи.
Здравствуйте
Ориентируемся на время рождения 4 утра. Делаем транзит на сегодня:

Транзитный Меркурий проходит 7 Дом, не самое лучшее время для продажи недвижимости. Кроме того, в этой продаже вредит некая женщина (ретроградная Венера, то же в седьмом Доме. (Продаете не из-за развода? Очень вероятно)
Благоприятное время продажи с 10.10.2017 по 28.10.2017

продажи не видно… но встречи по этому поводу будут…

Здравствуйте!

В ближайшие дни продажи не видно, но квартира вот-вот продастся. Ваш покупатель уже к вам идёт по дороге судьбы.