Помогите расшифровать сон! - вопрос №2374312

Я и Лера с Мишей на концерте. Начался концерт я сняла кофту и осталась в джинсах и спортивном топе. Пошла танцевать.танцевала и отрывалась. Но в зале было мало народу и светло. Потом я подошла к своим и сказала пошлите? Они оказывается еду ждали. Ну мы стали ждать, принесли пельмени. Мы стали есть.подсел незнакомый мужчина, веселый, докаснулся до моего лица, я от неожиданности ударила его по лицу. Потом его вывели вроде, а я искала гардероб чтоб уйти. Потом как-то резко я очутилась с мамой в Питере. С нами был наш попугай и моя кошка. Питер готовили к 9 мая. Хотя по ощущениям еще зима была. Ну я почему то сказала маме, что отпусти меня в мае в Питер, смотри какая красота будет... Потом мы оказались в каком-то парке, выпустили кошку, мама что-то фотографировала. Какое-то животное было, вроде дружилюбное, но по началу оно на меня страх наводила. А потом я спокойно а ниму относилась. Потом я испуганую свою кошку закрывала в-ее домике, она была настолько испугана, что пыталась оцарапать, но не получилось. В итоге мы осутились опять на площади. Там уже было все украшено. Огромные вазы стояли, а в-них ветки от елки кажется.

Лучший ответ по мнению автора

Все проблемы, которые тяготели вас в последнее время, пройдут, вы почувствуете себя значительно лучше в общении с противоположным полом.Важные перемены, давно ожидаемая встреча.Встреча со знакомыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас будет какое-то общение, возможно, и деловое. Сначала все будет гладко, потом пойдут какие-то нюансы.Предстоит еще какая-то неожиданность, которой вы не обрадуетесь.Так же гости, приятный вечер, проведенный с друзьями.