Здравствуйте Встречаюсь с девушкой Очень люблюблю её И хочу создать с ней семью Я Олег 24.08.1986 Она Наташа 11.05.1993 Подскажите можно ли каким то образом создать между нами страсть влюбленность - вопрос №2374334

изображение из вопроса изображение из вопроса
Такое чувство что с её стороны только разум Думаю в Августе сделать предложение И хочу чтобы блыжи сильные чувства с её стороны Помогите пожалуйста Я заплачу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы хотите при помощи магии сделать так что бы девушка вас любила… значит у вас есть сомнения в себе… для начала стоит убрать свою неуверенность… и идти к намеченной цели… предложение вы еще не сделали… и ответ она вам еще не дала… так все от вас зависит…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA