Посмотрите пожалуйста треугольник - вопрос №2374780

Я много лет встречалась с мужчиной, жена на тот момент когда мы познакомились от него ушла, а теперь вернулась… детей у них нет, но есть совместно нажитое имущество.Скажите останемся мы вместе? любит он меня? Или выберет жену с положением и деньгами? Я-Наталья(21июня 1974) он — Борис(11февраля 1966), жена Маша1963г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 много сил и нервов потратите. клубок распутается, если приложите усилия он будет с вами, но она будет его к себе тянуть,
будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Борис выберет Вас. Только весь процесс перемен займет немало времени. Вам потребуется выдержка и терпение.