помогите понять сон.золотое обручальное кольцо, и я его примеряю,сама себе надеваю на правую руку,но на три разных пальца, по очереди.сразу на средний,оно тесно,с трудом его снимаю.затем на безымянный - вопрос №2374797

Жанна место рождения город Несвиж, Беларусь 31.07.1969 в 22.00

Лучший ответ по мнению автора

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства, замуж там выходите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ожидайте целую череду приятных моментов.
Скоро исполнятся ваши желания.
Сон говорит о том, что Вы хотите себе купить украшение (кольцо). Либо мечтаете о замужестве.

Здравствуйте. Возобновите какую-то старую связь.

Здравствуйте, сон очень благоприятный. Вас будет сопровождать успех и удача в любых делах.