Интересует, на каком в этапе в данный момент находятся отношения. Спасибо! - вопрос №2374864

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нравится один человек. Интересует, на каком в этапе в данный момент находятся наши отношения и есть ли перспектива. 21.07.1988 — Иван
04.01.1994 — Екатерина.
Благодарю!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее сего, Вы знаете о том, что его тянет другая. И она тянет своей «магией».

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA