Как убрать порчу ,не могу понять ,что со мной.Милена 23 февраля 88г - вопрос №2375221

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Милена.
Для начала нужно определить, так как по энергетике я не чувствую на вас порчи, есть воздействие, но оно связано на прямую с вашими отношениями, обратитесь к специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милена. Самостоятельно не стоит этого делать, можно навредить себе еще больше. Необходимо обратиться к специалисту за диагностикой, и если порча или иной негатив будет найден, то он проведет необходимые процедуры по очищению. Подходящие именно вам, в вашей конкретной ситуации.