Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, по какой причине так складывается моя личная жизнь и что ждет меня в будущем в этой области? - вопрос №2375274

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для просмотра необходимо ваше имя, дата рождения, желательно фото. Вышлите данные, я вас посмотрю
Здравствуйте
не переживайте, у вас скоро ситуация изменится, и в вашу жизнь войдет любовь, романтики и яркие эмоции, ждать осталось не долго
Удачи вам и счастья!