Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю! Во сне приснилась покойная бабушка, ив были у неё дома, во сне я понимала что бабушки в реальность нет, и нам как будто дали - вопрос №2375386

поговорить, она спрашивала как мои дела, и рассказала мне про одного молодого человека которому я нравлюсь но он всячески прячет свои чувства.

Ответы

Ваш сон означает, что Вы считаете, что этот молодой человек симпатизирует Вам.
Здравствуйте, необходимо помянуть ее…

Здравствуйте.Бабушка рядом с вами, вы получаете от нее помощь и поддержку.