Удаляются утилиты и программы - вопрос №2375500

Помогите разобраться, в чём причина, удаляется Advance SystemCare, после перезагрузки компа, утилиты и программки по сканированию на трояны и вирусы тоже самоликвидируются, антивирусы ничего найти не могут… Мышка прощёлкивает по 2 или более кликов за раз…

Ответы

Здравствуйте.
Advance SystemCare — распространяет рекламу. Поэтому считается нежелательным приложением
Рекомендую Auslogics BoostSpeed