Что меня ждет до марта 2018 года? 23.02.1995 - вопрос №2375557

Ответы

Здравствуйте,

все что остаётся вечным в нашей жизни это — изменения !!!

Нет книги судеб, погадали  будем жить по прогнозу.

Я всегда говорю есть поведение вызванное нашей реакцией на то или иное событие.

Поэтому я вам напишу, что вам самой от себя ожидать.

С момента постановки вопроса на каждый квартал до марта 2018 года.

Март, апрель, май — события которые вы предопределяете сами и оказываете на ход и развитие влияние.

Июнь, июль, август — погружаетесь в прошлое и занимаетесь самокопанием.

Сентябрь, октябрь, ноябрь — конфликтные месяцы, занимаетесь отстаиванием своей территории.

Декабрь, январь, февраль — период когда многое для вас станет явным и займётесь процессом познания.

Удачи !

Улучшение жизни резкое