мне приснилось, что я собираю совком козьи какашки. - вопрос №2375708

Ответы

Ирина, это означает, что в жизни Вы занимаетесь неквалифицированным низкооплачиваемым трудом.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коз разводить будете, заработали привилегию
Получение большой прибыли.
Здравствуйте, такой сон однозначно к получению денег, финансовому достатку.

Здравствуйте.Ожидайте приятное для Вас событие, так же от каких-то проблем избавитесь и традиционно — к деньгам.

@ SOFIA CHERNAYA