Как справиться с болью после расставания - вопрос №2375723

Здравствуйте, нас с ребёнком бросил муж в октябре прошлого года в чужой стране. Причины непонятны, вел себя как бес, был неузнаваем. То не люблю, то люблю, послелний вечер, перед тем как нас выставить сказал любит. Мы в разлуке, после были встречи, были надежды и вера, что он одумается Сейчас моей душе и сердцу очень тяжело, так как сильные чувства к нему, боюсь сойти с ума. Мысли постоянно в голове о нем, не знаю как с этим справиться. Поскадите, пожалуйста, может есть обряды для остуды своих чувств, что мне делать?

Дополнение автора от 19.03.17 11:18:53
Т.е.можно все вернуть? И быть семьёй…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По описанию, можно предположить что на нем приворот либо другое магическое воздействие. Как справиться — почистится у любого эксперта.