мне приснилось как будто сестра моего бывшего парня готовила большие и толстые лепешки, мы с моим бывшим парнем завернули в эти лепешки зелень и - вопрос №2375751

съели по одной лепешке

Ответы

Это означает, что Вы считает, что с этим парнем Вы можете провести хорошо время. Еда — это удовольствие ведь.
Письмо, свидание, выигрыш, легкое обогащение,
Здравствуйте, сон предвещает успех и счастье в личной жизни.

Здравствуйте.Какие-то дела со старыми знакомыми, а так же сестра парня хотела бы, что бы вы с ним продолжили отношения.