Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста ,точнее помогите разобраться, что я (Арсений 28.08.1996) чувтсвую к этой девушке(Ане 4.10.1997)? как она ко - вопрос №2376272

мне относится? что нас с ней ждет в будущем? и что ей от меня нужно? заранее спасибо.

Дополнение автора от 19.03.17 18:05:36
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вас привлекает загадка в ней, недосказанность. Это не любовь, но интерес стабильный к ней. Она не отвергает, но и не раскрывает душу до конца. Перспективы в отношениях есть. Более подробно можно посмотреть по фото в чате.
Всех благ!
Арсений влюблен в Аню. Она тоже любит его. В будущем ваши контакты станут более близкими!