Анжелика,29 марта 1993г родилась в г.горно-алтайск в 15.45. Интересует больше всего переезд и замужество будет вообще ли оно в моей жизни.Заранее благодарю!) - вопрос №2376525

Лучший ответ по мнению автора

Замуж обязательно выйдите, даже не сомневайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей карте есть указания на неоднократные перемены адреса, а также на  дальние переезды, в том числе переезды посредством брака.
Брак по любви возможен, а также есть указания на  знакомство вдали от дома или с человеком издалека.