доброй ночи! здравствуйте! мне 21 лет.моему парню тоже 21 лет.у меня такая проблема или ситуация. Будто мой парень мне изменяет.Не пишет, не звонит 1-5 дней иногда, но он скажет что был занят, я не с - вопрос №2376739

кем не переписываюсь не с кем не общаюсь только тебя люблю итд, но я незнаю Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1996-03-02
1 ответ

Ответы

Да, он общается еще с двумя девушками.
Но к Вам он очень хорошо относится, влюблен и не собирается Вас терять.