Здравствуйте!мысли человека о девушке после последнего разговора .Андреас 10.12.1974,Елена 14.02.1984 - вопрос №2376900

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Андреас задумался о возможности серьезных отношений с Еленой, но есть одно подозрение у него.
Смущает то, что вы в разных странах. Покажите ему, что Вы любите его, а не только хотите воспользоваться им для переезда. И тогда он окончательно поверит Вам и полюбит
Прогноз на пару очень благоприятный, брак в 2018 году, двое деток
Перед ним выбор и две дороги впереди.