Уважаемые эксперты, приснился сон, я неожиданно понимаю, что управляю машиной, затем лобовое стекло как-то становиться выше, а пидали ниже и - вопрос №2377018

практически не видно дорогу и я не могу достать пидали, кричу рядом пассажиру, чтоб кто нибудь нажал пидаль тормоза. А потом картинка меняется и я хочу войти в автобус, но двери резко закрываются, у меня складывается ощущение, что сейчас водитель откроет двери, а тут еще кто-то просунул мне руку между дверей из салона, я ее взяла и меня выше логтя затянули в автобус, дверь так и не открылась, а автобус поехал и я проснулась. К чему такое может присниться. Марианна 16.12.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то и в реальности протянет Вам руку помощи в какой-то беспокойной и тревожной ситуации, и тем самым, поможет решить проблему… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает, что есть ситуация в жизни, в которой кажется, что Вы ею владение и все у Вас под контролем. Но это не так. Обстоятельства изменятся под влиянием внешних факторов и Вам придётся удерживать ситуацию с большими усилиями.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает препятствия в делах, проблемы, с которыми Вам помогут справиться.
значит переезжаете в невидимом мире