Помогите растолковать сон. Что он за собой несет. Мне приснилось сегодня ночью, что мы с мужеем живем на какой то даче. А дача по соседству принадлежит моему бывшему. Бывший был у нас в гостях - вопрос №2377046

и постоянно пытался взять меня за руку, я была не против, у меня как будто заново вспыхнули чувства к этому человеку. Но у меня есть муж, поэтому я ничего не могла сделать. Потом бывший разбил мой ноутбук и пошел к себе. Я тоже взяла ребенка и пошла за ним. Вообщем мы с ним разговариали о чем е знаю но долго, и я постоянно смотрела в окно, думая что муж меня увидит и убьет. Пряталась под столом. Потом бывший мне сказал что знает что я много думаю о нем, сказал что он это чувствует, несколько дней в неделю ощущает что у него внутри се переворачивается. Потом он ушел к моему мужу в дом. а я осталась его ждать.

Заранее спасибо тем кто попытается расшифровать.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина часто о Вас вспоминает, хочет встретиться или связаться, но с усилием подавляет в себе это желание, понимая, что Вы уже давно не та, которую он когда-то знал… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон является отображением ваших чувств, воспоминаний, надежд и тревоге относительно семейных дел.
Здравствуйте, сон предвещает события, новости, связанные с Вашим прошлым.
Ожидается встреча, которая может затронуть прежние чувства.Вам предстоит чему-то очень сильно удивиться.