Здравствуйте! Вчера на компьютере обнаружила папку, созданную 10.11.2016 г не мной. Что это может быть? \\..мой комп.....\Users\1ᅬᅧ\ а далее приводит - вопрос №2377205

к множественным папкам в \\ мой комп\Users\1ᅬᅧ\AppData\Local\Dicuse
Мой компьютер приобретен в 2014 году.
Интернет подключен.
Сеть создалась с этой папкой.

Ответы

Папки могут создаваться не только вами но и приложениями которые вы когда либо скачивали.
Здесь именно так и произошло.
Так же не исключено что вирус.
Здравствуйте.
Проверить данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита