Добрый день!Кокого отношения,мысли и чувства в данное время у молодого человека,к чему приведут наши отношения,собирается ли сделать - вопрос №2377211

предложение? Спасибо большое за ответы и помощь!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас идет общая дорога и общий путь, это значит, что вы будете вместе и сможете преодолеть все препятствия, которые у вас будут возникать на пусти. У вас взаимные эмоции, а это уже не мало, все у вас хорошо сложится и брак будет и семья, не торопитесь главное.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Брака не вижу, он думает и колеблется, рассматривает разные варианты. Ему тяжело принять решение такое.
Отношения впереди у вас долгие, любовные. Но любви больше у Вас, чем у него. Ссор будет много… будет расставание временное…
Предложение сделает в этом году, в будущем выходите как семья.  Чувства взаимные в паре