Помогите пожалуйста, сложная ситуация!!! - вопрос №237727

У меня сложилась сложная жизненная ситуация-бывшая подруга воспылала ко мне жуткой ненавистью без всяких на то оснований, портит мне жизнь, распускает сплетни, пытается поссорить меня с родственниками и друзьями, угрожает разрушить мою жизнь. Я всерьёз опасаюсь за своё здоровье, она психически нездорова. Я лишилась сна и покоя, сколько ещё будет продолжаться, грозит ли мне какя-то реальная опасность, если да, то каклучше вести себя? Пока я стараюсь не обращать внимания, но силы уже на исходе. Я--Ольга, родилась в г. Волгограде 11 августа 1071 года, она--Лилия, родилась в Волгограде, 6 июня 1972 года. Благодарна за любой ответ.

Ответы

Для того, чтобы полностью определить ваше положение, мне необходима ваше и фото Лилии, отправьте тот же вопрос, но приложите фотграфии, я отвечу на ваш вопрос.