Уважаемые эксперты, сейчас я занялась новым делом. Будет оно удачным или не стоит время на него тратить? Спасибо) - вопрос №2377309

Я Светлана, родилась в Алтайском крае 22 ноября 1968 года. Родилась утром в районе 5 часов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Первое время будет не все просто и легко, потребуется терпение и силы, на то, чтобы преодолевать препятствия, но наберитесь терпения и не бросайте, все у вас дальше пойдет только на улучшение и рост, буквально во втором полугодии у вас все встанет на свои места, и пойдут дела в гору.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, доброе утро!
Светлана, новое дело принесет много хлопот. Оно требует больших усилий. Много контактов, много людей вокруг. Нет, это убыточное дело…
да… стоит…
Здравствуйте.
Света новое дело, новые возможности, я у вас не вижу что бы деньги вас любили, все мимо вас, вам стоит открыть денежный канал и тогда вы получите желаемое.
будут вопросы пишите