Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2377532

я куда-то еду на электричке\поезде, но еду на внутри а буквально на поезде, верхом прямо на крыше, и еду не одна.Со мной какие-то люди а среди них моя бывшая одноклассница(не общаемся с выпуска и не видимся.я не знаю как она ко мне относится)и я как бы «вела сначала» потом просто сидела ехала и вроде держалась за кого-то, но я помню как вела себя та одноклассница, мне казалось она прохладно относилась и взгляд был прохладным, было неловко, но я когда мы ехали обратилась к ней по имени, и она ответила нормальным голосом и положительно ответила на мой вопрос, меня это порадовало.И я помню как она сидела сзади меня и как бы держалась за меня, прижалась к спине и обхватила руками сзади и так ехали.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы заблуждаетесь в том, что считаете, что Вас никто не помнит или, недружелюбно относится. Это не так. — Вас вспоминают, и о Вас хорошо говорят… Просто Вы об этом не знаете)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье.Вас любят.Успех в делах.
это вы переезжаете в мире взрослого разума на следующую палубу, заработали более комфортные условия жизни