добрый день.у меня начались проблемы с мужем сильные.я хочу получить помощь вашу.извините,но я убедиться хочу в способностях поэтому по датам скажите есть ли дети у нас и если есть то сколько. - вопрос №2377536

Виктория 23.01.1985 и Владлен 04.05.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы в браке.У вас это первый брак, у мужчины это второй брак.У него есть ребёнок от первого брака.Совместных детей у вас нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по моей информации идет, что есть у Вас ребенок (один)