здравствуйте какое будушее у пары? будим мы вместе? он моя судьба? что он думает сейчас обо мне? когда мы помиримся? кто причина нашей ссоры - вопрос №2377615

изображение из вопросаизображение из вопроса? когда встретимся? Дмитрий 11.03.1987 Яна 30.05.1985 он меня часто вспоминает?
1 ответ
Причина вашей ссоры — другая женщина. Она не желает ваших встреч. Чувствуется магическое воздействие на Дмитрия. Хотя он влюблен в Вас и хочет быть с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA