Здравствуйте! Недавно я устроилась на новую работу,и там познакомилась с одним молодым человеком... Мне показалось, что я ему вполне симпатична, и он - вопрос №2378276

мне нравится, но у него есть девушка. Я не хочу портить их отношения, но хочу узнать, есть ли у меня и этого молодого человека общее будущее? Мы можем быть в будущем парой, и что он ко мне на самом деле испытывает? Моя дата рождения: 14.10.1995 Его: 02.03.1995

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень нравитесь. В будущем вы можете быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вы нравитесь ему, и он не против отношений, но девушка, которая есть в его жизни, пока так и будет в ней присутствовать. он не готов пока бросить ее рад новых отношений, поэтому кроме флирт, он пока не настроен на серьезные перемены
Удачи вам и  счастья!

@ SOFIA CHERNAYA