Есть ли будущее у этих отношений, останутся ли вместе? Игорь (04.08.1966) и Галина (17.08.1960)? Минск - вопрос №2378320

3 ответа

Ответы

здравствуйте,
В отношения вмешиваются, но тем не менее отношения не распадутся в ближайшие 3 месяца.
Всего доброго
Здравствуйте, Лариса.
Нет, не останутся, у отношений нет будущего.

Триумф нежности, праздник души и тела – это о Вашем союзе. Но иногда несходство в интересах может запросто стать причиной для глубоких конфликтов и несогласия.

Идеальное сочетание для «служебного романа». С одной стороны, вы очень разные. Галина — вся в обществе, вокруг неё постоянно люди и события. Игорь же погружен в свой внутренний мир и иногда просто забывает о существовании мира внешнего. Но присущая обоим независимость и оригинальность их сближает. Их отношения развиваются «от ума», а не «от сердца». Сначала их могут сблизить профессиональные интересы. Став друзьями, выявят общность и духовных интересов. Тогда и «любовь нечаянно нагрянет». Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA