Доброго времени суток.растолкуйте сны пожалуйста - вопрос №2378368

я сидела в классе школы(закончила), там были ребята.но я сидела одна.в уголке и среди них.Потом мы куда-то пошли, вижу впереди хорошую знакомую(давно не общались), идёт толпой куда-то.Я вижу висят сардельки типо как на прилавке, и замечаю что к ним подходит бывшая подруга(перестали общаться 3 года назад)и она говорит что любит сардельки.Я рада что она заговорила со мной.я переспросила что-то и потом вижу как она покупает целый пакет с кофе(в маленьких пакетиках)

ещё был сон(в другую ночь с приличной разницей): вижу драка, я попыталась разнять.помню ещё как сама пнула бывшую подругу с лестницы(как бы шуткой)и после этого женщина(редко видимся)повела меня и её в кабинет или вроде того, может чтобы провести беседу поучительную или типо того.Я шучу(вроде как-то совсем не смешно а скорее показывая тем самым тревожные звоночки)и бывшая вроде тоже, а та женщина серьёзно(или настороженно)смотрит на меня и говорит «а это уже серьёзно».
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ситуация первого сна указывает на прошлые события, и говорит о том, что, после какого-то визита (или у Вас кто-то был в гостях, или Вы к кому-то ходили в гости), у Вас «украли» успех и удачу. И это была девушка. Она в чем-то, в свое время, Вас подозревала…  Второй сон, говорит о том, что Вы очень обидчивый человек и принимаете всё близко к сердцу, а надо смотреть на конфликтные ситуации немного проще… Хороших Вам Снов!