Здравствуйте! Вот такой сон.Лежать в постели под одеялом.Представитель ж\дороги объясняет, что надо делать с якобы купленным билетом.Встаю и пью из - вопрос №2378492

стеклянного стакана растворенное кофе, но он не растворился -черные крупинки осели на дне.Затем выхожу в очень огромный светлый, чистый, прозрачный до голубизны со всех сторон, как под стеклом зал...
Юра, ночью 7 декабря 1959 г. Пермская обл.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то встреча или визит, откроет для Вас прекрасные возможности и хорошие перспективы на будущее… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает большие, хорошие перемены, события в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA