Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.мне 35 лет.С осени прошлого года в моей жизни началось ужасное.В моей семье муж то и дело начал испытывать проблемы со здоровьем и при том очень серьезные для его - вопрос №2378573

возраста.Ему 29 лет.У нас ухудшилось финансовое состояние.Денег на данный момент практически в доме не бывает.Найти нормальную работу с достойной зарплатой не получается.ребенок практически ничего вкусного не видит.Подскажите, пожалуйста, может кто чего сделал моей семье или сглазили нас? Заранее спасибо! Дата рождения:1981-10-28
1 ответ

Ответы

Татьяна получили разрушение.накопление происходило годами.поробок нет.Мужчина принял на себя по большей части, но и опустил руки.добавте фото.обращайтесь на диагностику

Натали