Здравствуйте...помогите разобрать сон...вчера снилась серьга...что сломалась,а сегодня приснилось что отдала свои серьги парню поносить...к чему это? - вопрос №2378600

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон-предупреждение о возникновении сплетен, слухов или же недостоверной информации. Постарайтесь быть в курсе происходящих событий, проявите мудрость и осмотрительность. Сон повторяется потому как вы не замечаете чего-то или делаете неверные выводы. Хороших вам снов!

Натали