Я 7 лет в путеше таит, земли обетованной не нашла, с испанцем, с которым была 5 лет рассталась, разные менталитета, деньги кончились, куча идей, сама фитодизайнер, построила церковь в Индии, спасать - вопрос №2378840

мир не хочу больше, не нашла себя в этом мире и обращаюсь за последней надеждой может кто укажет путь, заблудилась
3 ответа
День добрый!!! Почему то все кому Бог что то дал, тянет за бугор в поисках земли обетованной. Не потому ли что там платят больше. Но а если Вам за ДЕРЖАВУ не обидно, то и будет всегда НЕ ТОТ КАЛИБР. Удачи.
Здравствуйте, Наталина.
Найти истинного Себя можно только в тишине и в безмолвии ума.
С уважением, Весна.
Указать путь просто. Но  идти по  нему сложно. Вы не пойдете. А по которому пойдете —  тот путь в никуда
По мнению автора лучший ответ отсутствует.