Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у мужа будет роман с другой он уйдет к ней? - вопрос №2379121

Между нами напряженные отношения, он любит другую женщину. Наталья 16.08.60, муж(24.06.63)
Спасибо всем, кто сможет ответить.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ничего не делать —  да, уйдет. Но есть возможность и сохранить брак, и вернуть его  чувства к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не уйдет к ней. нет будущего у него с другой женщиной
Здравствуйте! расклад на картах показал, что в течение ближайших месяцев напряженные отношения между вами сохранятся. К другой женщине он не уйдет, их отношения обречены. Скоро она охладеет к нему