Добрый день, уважаемые эксперты. Мне снилась на обнаженной левой груди цветная татуировка в виде небольшого букетика цветов. Помогите расшифровать к - вопрос №2379244

чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон к интересным событиям в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство принесет море ярких эмоций.Завяжутся отношения и будете очень рады.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы открыты для любви, и сердце — в ожидании счастья (чуда)… Добрых Снов!
а вас совесть мучает за что? совершали правонарушения какие?  как узнал татуировка во сне бывает у человека за неправильные поступки