сегодня мне приснился маленький мальчик со светлыми волосами, он был запачкан, и заблудился, я взяла его за руку и повела умываться - вопрос №2379445

Ответы

Вам следует позаботится о своей репутации. Есть вероятность попасть в довольно неприятную ситуацию. Но так как Вы повели его умываться, репутация будет восстановлена. Вам стоит подумать о поступках и своем окружении. Светлая репутация может быть запачкана.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления и прибыль… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон к мелким проблемам, которые благополучно разрешатся.
ваш мальчик в мире взрослого разума, который сны нам дарит